4 Klosterarbeiten - Andachtsbilder, 19./20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben von teils aus Haar geflochtenen Gestecken, Stoffen, Papier und Imitationsperlen, in verglasten Rahmenkästen, Höhen ca. 15, 20, 21 und 28 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |